Версия для слабовидящих

Прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Открытый кубок Губернатора Томской области»

16 апреля 2015

25-29 марта 2015 года в г. Томске на ринге Дворца зрелищ и спорта, прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Открытый кубок Губернатора Томской области». В соревнованиях приняли участие 272 сильнейших кикбоксера, юноши и девушки г. Томска, г. Кемерово, г. Асино, г. Камня на Оби, г. Белово, г. Ленинска-Кузнецка, г. Новосибирска, г. Барнаула, г. Челябинска, г. Черногорска, г. Ставрополя, с. Каргасок, г. Ачинска, респ. Тыва, г. Горно-Алтайска, г. Ангарска.

Каргасок представляли двое спортсменов прошедшие квалификационные соревнования. Это Никита Кияров 13 лет, весовая категория 57 кг. и Дмитрий Кияров 17 лет, весовая категория 67 кг., представители филиала Томского клуба тайского бокса «Шарк». Наши бойцы провели по два боя. Никита оба боя выиграл досрочно, в виду явного преимущества. Дмитрий в первом бою одержал победу нокаутом, а финальный, напряженный поединок с опытным кикбоксером из г. Северска, продолжавшемся все три раунда, Каргасокский спортсмен выиграл по очкам.

Никита и Дмитрий были награждены грамотами и кубками Губернатора Томской области за первые места. А Дмитрий был признан судейской коллегией самым техничным кикбоксером турнира и ему был вручен кубок «За лучшую технику».